• 22 сентября 2016, четверг
  • Новосибирск, Красный проспект, 32

Открытая репетиция Filarmonica-квартета

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новосибирская филармония
2745 дней назад
22 сентября 2016 c 18:30 до 19:30
Новосибирск
Красный проспект, 32

22 сентября в 18:30 в Камерном зале Новосибирской филармонии состоится Открытая репетиция Filarmonica-квартета, посвященная 25-летию коллектива. Вы сможете послушать репетицию юбилейной программы, а после — пообщаться с артистами квартета.

Первое в сезоне выступление квартета Filarmonica состоится 23 сентября: концерт «Формула успеха» будет посвящен 25-летию коллектива и представит музыкантов не только в классическом, но и в джазовом амплуа. В программу концерта наряду с классикой войдёт сочинение джазовой стилистики, созданной композитором Игорем Дмитриевым специально к юбилею квартета. Также в новом концертном сезоне квартет Filarmonica представит традиционные абонементные циклы в Новосибирске и Академгородке, также выйдет на сцену в рамках циклов «Камерные вечера: поэзия струнных» и «Согласие струн»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше